Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа муниципального образования г. Саяногорск
Краткое наименование организации: МБУ ДО ДЮСШ
Руководитель: Белянков Юрий Алексеевич
Дата создания организации: 05.09.1995

Городской отдел образования МО г. Саяногорск
Руководитель: Скитович Владимир Анатольевич
Адрес: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Советский м/н, д. 1
Телефоны: 8 (39042) 2-41-15 (приемная)
Сайт: http://sayan-obr.ru/
E-Mail: goroo@sng.khakasnet.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Хакасия Респ., Саяногорск г., Школьная ул., д.4
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: В МБУ ДО ДЮСШ 6-дневная учебная неделя, начало занятий - согласно расписания с 8-00, окончание не позднее 20-00. Учебный год начинается 1 сентября, его продолжительность 36 недель. В выходные дни могут проводиться соревнования, продолжительность занятий в спортивно-оздоровительных и группах начальной подготовки не более 2-х академических часов, в учебно - тренировочных группах не более 3-х академических часов.
График работы: Администрация школы работает: понедельник - пятница: с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00. Тренеры-преподаватели: согласно расписания занятий.

Телефон: 8 (39042) 6-07-28
8 (39042) 6-77-93
Факс: 8 (39042) 6-77-93
E-Mail: sayan.sport.skola@mail.ru
Официальный сайт: http://sayan-sport-skola.edusite.ru

Описание организации

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа муниципального образования г. Саяногорск осуществляет учебно-образовательный процесс и реализует дополнительные образовательные программы и услуги в сфере образования.

Контент является обязательным к размещению