Схемы структуры и органов управления
Управление в МБУ ДО СШ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом ОУ и строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом МБУ ДО СШ является руководитель образовательной организации - директор школы, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.
В МБУ ДО СШ формируются  коллегиальные органы управления, к ним относятся:
1. Общее собрание работников СШ.
2. Совет СШ.
3. Педагогический совет СШ.
Состав, основные задачи, функции и порядок работы этих органов определяются отдельными положениями об этих органах.

В МБУ ДО СШ формируются коллегиальные органы управления, к ним относятся:
1. Общее собрание работников СШ.
2. Совет СШ.
3. Педагогический совет СШ.